seorang pedagang membeli beras seharga 200.000 per sak,1 sak=25 kg,jika pedagang menjualnya dgn hrg 9.200/kg maka keuntungannya adalah
Matematika
juntao99
Pertanyaan
seorang pedagang membeli beras seharga 200.000 per sak,1 sak=25 kg,jika pedagang menjualnya dgn hrg 9.200/kg maka keuntungannya adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban EllentheodoraF
9.200 X 25 = 230.000
230.000 - 200.000 = 30.000
Jadi jawabannya 30.000 per sak -
2. Jawaban cynthia114
9.200x25=230.000
230.000-200.000=30.000
maka keuntungannya 30.000