Ani membeli 1/4kg gula pasir degan harga Rp.1.500 harga 4kg gula pasir adalah
Matematika
dloverz
Pertanyaan
Ani membeli 1/4kg gula pasir degan harga Rp.1.500 harga 4kg gula pasir adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban starshineee
1/4:1500
1kg: 1500x4
6000/kg
4kg: 6000x4:24000 -
2. Jawaban MarvaGhevirani14
Mapel:math
Bidang:satuan kuantitas
Jawab:
Harga 4 kg gula
=(4 * 4) * 1.500
=16 * 1.500
=Rp.24.000
Good luck:)
Jawaban terbaik dibutuhkan ^_^